Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022508/0001

Entzückender Historismus Tafelaufsatz

, ausgehendes 19. Jh., versilberter Metallfuß in Form eines liegenden Putto, gravierte Glasschale, H: 23,5 cm, D: 27 cm, Altersspuren, Glas mehrfach geschartet

17.08.2020 - 10:35

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online