Paar Wandappliken
modifizierte Stilform 2. Hälfte 20. JH., reliefierend floral geschnitzt, weiß und goldgefasst, je 3 flammig elektrisch montiert, Höhe je 90 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
17.08.2020 - 10:38
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Paar Wandappliken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:38 |