Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021993/0015

Konvolut von 7 signierten bzw. gewidmeten Büchern

70er-90er Jahre, verschiedene Formate, Karl Schranz, Karl Hodina, Hugo Portisch, Arnulf Neuwirth, Klausjürgen Wussow, Kardinal König, Erzbischof Groer (Widmungskarte beiliegend), inkl. ca. 70 AK's, alte und neue Ausgaben (auch Nachdrucke), einige Künstler AK's tlw. signiert, Gebrauchsspuren

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:45

Startpreis:
EUR 70,-

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 10:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online