Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021452/0008

Großes Konvolut (ca. 65 Stück) Theaterprogramme vorwiegend von Wiener Kleinkunstbühnen,

z. B. Kabarett & Komödie am Naschmarkt, Freie Bühne Wieden, Kabarett Würfel, Theater der Courage, Kabarett der bunte Wagen, Theater in der Porzellangasse, Rabenhof Theater, Theater und Varieté Colosseum, Wiener Stadttheater, Stadttheater Walfischgasse, Kleine Komödie, Gloriatheater, tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.08.2020 - 10:48

Startpreis:
EUR 70,-

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 10:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online