Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022459/0013

Paar Sessel im Biedermeierstil

unter tlw. Verwendung aller Gestellteile in der 2. Hälfte des 20. JH. gearbeitet, Nußholzausführung mit Pappelmasereinlagen und tapezierten Sitzen und Lehnen mit Leinengrundbezug, Altersspuren, verschmutzt

17.08.2020 - 11:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online