Niedere Kommode im Biedermeierstil
1. Hälfte des 20. JH., Nußholzausführung mit 4 Laden, ca. 74 x 69 x 41,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
17.08.2020 - 11:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:01 |