Lot Nr. 110-022087/0035

2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign

2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, Höhen ca. 58,5 u. 69 cm Breite je ca. 19 cm, Altersspuren

17.08.2020 - 11:01

Startpreis:
EUR 95,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.08.2020 - 11:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online