Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022437/0003

Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel

sogen. goldgefasster Ochsenaugenrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 60 x 52 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

17.08.2020 - 11:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online