Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0046

Niederer Beistelltisch

, soweit feststellbar unter Verwendung eines originalen, gedrechselten Nussholzgestells des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, ca. 56 x 57 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

17.08.2020 - 11:13

Startpreis:

Niederer Beistelltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.08.2020 - 11:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online