Karl Karner *
(Feldbach 1973), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "KK,2002", nummeriert 5/30, vasenförmiger Messinguss mit Engelapplikationen und Kunstoffeinsatz auf quadratischer Eisenplatte, Höhe ca. 50 cm
17.08.2020 - 11:16
- Startpreis:
Karl Karner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 11:16 |