Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 3,4 gøg3
03.09.2020 - 15:04
EUR 486,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 03.09.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 06.08. - 02.09.2020 |