Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048676/0001

Cartier Agrave Brillantcollier zus. ca. 1 ct

Gold 750, Länge ca. 42 cm, Seriennummer 864703, französische Amts- und Herstellerpunze, 64,4 gøg64

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

03.09.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 03.09.2020 - 15:14
Besichtigung: 06.08. - 02.09.2020