Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048813/0003

Collier Schlange

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Halbperlen, Diamantrauten, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe, Länge ca. 38 cm, 15,6 g, Gebrauchsspuren, Email etwas ausgeschartetøg16

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.09.2020 - 15:19

EUR 1.088,-
Startpreis:
EUR 850,-

Collier Schlange

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 03.09.2020 - 15:19
Besichtigung: 06.08. - 02.09.2020