Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3

Diabolus mit einer Trinkschale

Bronze, zum Teil grün patiniert; unbezeichnet; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 20,7 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.08.2020 - 15:00

Startpreis:

Auktion: Kleinode des Jugendstils & angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 19.08.2020 - 15:00
Besichtigung: Online