Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51

Kleiner Sektkühler, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts

Silber, reliefierter Wellendekor in Senkrechtstreifen; Alters- und Gebrauchsspuren; außen oberhalb des Randes gemarkt La(?) mano, Landesmarke mit Stern 649 FI, 800 und SG; H. 15,3 cm; Gewicht: 347,9 g. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.08.2020 - 15:08

EUR 280,-
Startpreis:

Auktion: Kleinode des Jugendstils & angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 19.08.2020 - 15:08
Besichtigung: Online