Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 58

Theresia Hvorslev, Weihnachtslöffel und -gabel, Motiv "Tannenbaum", A. Michelsen, Kopenhagen, 1965

Sterlingsilber 925/000, zum Tei vergoldet; mit gelben Glassteinen; rückseitig gemarkt A. Michelsen, Sterling, Danmark, Jul 1965, TH; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtgewicht: 93,1 g. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

19.08.2020 - 15:09

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Auktion: Kleinode des Jugendstils & angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 19.08.2020 - 15:09
Besichtigung: Online