Zwei gebogene Silberlöffel (Kinderlöffel), Georg Jensen, Kopenhagen, bis 1945
Silber, gebogen; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Firmenmarke und Sterling Denmark; L. 10 cm; Gewicht: 46,3 g. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:10
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 19.08.2020 - 15:10 |