Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 201-255188/0003

Adriaen van Nieulandt, zugeschrieben

(Antwerpen 1587-1658 Amsterdam) Josef wird von seinen Brüdern verkauft, Öl auf Holz, 12,9 x 17 cm, gerahmt

Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 16. Juni 2011, Lot 222; Privatsammlung, Österreich

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:00

EUR 1.300,-
Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:00
Besichtigung: Online