Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070349/0001

Hermine von Janda

(Klosterbruck bei Znaim 1854-1925) "Bauernhof", rückseitig alt betitelt, signiert Janda, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:01

Startpreis:
EUR 900,-

Hermine von Janda

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:01
Besichtigung: Online