Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070328/0001

Edmund Adler *

(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Mädchen mit Ball, signiert mit dem Pseudonym Edmund Rode, Öl auf Holz, 48 x 31 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:01

Startpreis:

Edmund Adler *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:01
Besichtigung: Online