Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070164/0002

Rudolf Schmidt *

(Wien 1873-1963) Attersee: Steinbach, Blick gegen Nußdorf, Bauernhaus in Steinbach am Attersee, im Hintergrund Schafberg, 2 Stück, beide signiert Rud. Schmidt, eines datiert 1956, Aquarelle auf Papier, 18 x 22 cm bzw. 19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:03

Startpreis:

Rudolf Schmidt *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:03
Besichtigung: Online