Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-062457/0035

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Bütten, signiert G Damisch, Nr. 10 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 21,4 cm, Blattmaße 44,3 x 36,3 cm,(EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:02

EUR 360,-
Startpreis:

Gunter Damisch *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:02
Besichtigung: Online