Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069931/0002

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Giclee in Farbe auf festem Velin, signiert hermann nitsch, épreuve d'artiste, Darstellungsmaße 69x 50 cm, Blattmaße 80 x 59,5 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:04

Startpreis:
EUR 360,-

Hermann Nitsch *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:04
Besichtigung: Online