Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070820/0001

Josef Mansfeld

(Wien 1819-1894) Reiches Stillleben mit Sektflöte und Majolikakrug, signiert, datiert Josef Mansfeld 1884, Öl auf Holz, 31,5 x 26,5 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Los 196 Provenienz: Dorotheum Wien, 14. Jänner 1958, Los 65; Privatsammlung Wien.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:02

EUR 950,-
Startpreis:

Josef Mansfeld

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:02
Besichtigung: Online