Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070187/0001

Max Friedrich Rabes

(Samter, Posen 1868-1944 Wien)"Markt in Sofia, Prof. Max Rabes", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Max Rabes, Öl auf Leinwand, 72 x 91 cm, gerahmt,(Rei)

Provenienz: Dorotheum Wien, 25. Mai 2009, Los 157; Privatsammlung Wien.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:03

EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Max Friedrich Rabes

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:03
Besichtigung: Online