Horace Vernet
(Paris 1789-1863) Wanderer mit einem Hund auf der Rast, Lithographie, im Stein monogrammiert H. V., 10,5x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:03
- Startpreis:
Horace Vernet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.08.2020 - 10:03 |
Startpreis: