Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072045/0004

Luigi Rados

(Parma 1773-1840 Mailand) "Veduta del Colosso di S. Carlo Borromeo sul Monte d'Arona", Umrissradierung, handkoloriert, 30 x 50 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:04

Startpreis:

Luigi Rados

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:04
Besichtigung: Online