Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066981/0009

Künstler 19. Jhdt.

Bei der Jagd, nach Lorenzo Quaglio (1793-1869), Öl auf Leinwand, 43 x 56 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:05

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:05
Besichtigung: Online