Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066789/0001

Andreas Lach

(Eisgrub 1817-1882 Wien) Rosen, signiert Lach, Öl auf Karton, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 1.200,-

Andreas Lach

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:05
Besichtigung: Online