Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072207/0001

H. Fabre

(Frankreich um 1880) Segelschiffe vor der Küste, signiert H. Fabre, Öl auf Holz, 18,5 x 32 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:06

Startpreis:

H. Fabre

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:06
Besichtigung: Online