Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072294/0001

Daniel Sherrin

(Whitstable 1870-1940) "Evening Glow", rückseitig betitelt, signiert D. Sherrin,Öl auf Malkarton, 19 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:06

Startpreis:

Daniel Sherrin

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:06
Besichtigung: Online