Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071294/0005

J. Greisl, Maler des 19. Jahrhudnerts

Brustbildnis einer Orientalin mit aufwendigem Kopfschmuck, bezeichnet und datiert Cop. v. J. Greisl Münch: 1864 (teilweise vom Rahmen verdeckt), Öl auf Leinwand, 62x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:07

Startpreis:
EUR 2.000,-

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:07
Besichtigung: Online