Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072015/0001 -

Alexander Pock *

(Znaim 1871-1950 Wien) Am Bahnhof, signiert A. Pock, schwarze Tusche auf Papier, 23,5 x 20 cm, laut rückseitigem Etikett Entwurf für die Meggendorfer Blätter, München, Nr. 860, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:07

Startpreis:

Alexander Pock *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:07
Besichtigung: Online