Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068405/0003

Adolf Karpellus

(Nowy-Sacz, Galizien 1869-1919 Wien) Zwei südliche Sommeridyllen, signiert, datiert (ligiert) A. Karpellus (19)09 bzw. signiert A. Karpellus, Öl auf Leinwand, je 60 x 35 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 1.500,-

Adolf Karpellus

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:09
Besichtigung: Online