Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072234/0001

Georg Rank

(Weimar 1855-1938Baden b. Wien) Studie eines Clowns, signiert G. Rank, schwarze, rote und weiße Kreide auf Papier, 27,5 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:09

Startpreis:

Georg Rank

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:09
Besichtigung: Online