Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072196/0002

Künstler, 19. Jahrhundert

Porträt einer Dame mit Blumenkranz, Perlenkette und pelzverbrämtem Umhang, Pastell auf Papier, 50 x 41 cm, gebräunt, etwas fleckig, berieben, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:10

Startpreis:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online