Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072102/0001

H. Sellenati, Künstler um 1900

Bildnis eines Mädchens mit Hund, signiert, datiert H. Sellenati 1909, Öl auf Leinwand, 50 x 45 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:10

Startpreis:

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online