Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067749/0001

Adolf Kaufmann

(Troppau 1848-1916 Wien) Frühling am See, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 109x 98 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 3.600,-

Adolf Kaufmann

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:11
Besichtigung: Online