Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071256/0002

Luigi Loir

(Göritz 1845-1916 Paris) Sonntagsausflug mit dem Ruderboot, signiert L. Loir, rückseitig Sammlungssiegel sowie Etikett Sammlung Auguste Millot (1852-1915), Öl auf Leinwand, 27 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:13

EUR 1.900,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Luigi Loir

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:13
Besichtigung: Online