Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070502/0001

Alfred Bareis *

(Wien 1899-1969) Hinterhof, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verso Künstleretikette Alfred Bareis mit Titel "Alter Hof" bzw. Etikette Kunstgemeinschaft, Herbst Ausstellung 1926, Nr. 215, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:11

Startpreis:

Alfred Bareis *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:11
Besichtigung: Online