Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072292/0002

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Almlandschaft mit Blick auf die Jungfrau, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Jungfrau", signiert E. Boehm,Öl auf Leinwand, 68,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 1.200,-

Eduard Boehm

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:13
Besichtigung: Online