Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061921/0013

G. Giardiello um 1900

Mädchen auf einer Terrasse, im Hintergrund Amalfi, signiert G. Giardiello, Öl auf Holz, 29x 16 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 1.400,-

G. Giardiello um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:13
Besichtigung: Online