Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-062429/0007

Josef Vaic

(Tschechien 1884 geb., tätig in Prag um 1910/1920) Blick auf die Kirche St. Nikolaus in Prag, signiert Vaic, Öl auf Karton, 51,5 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:14

Startpreis:

Josef Vaic

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:14
Besichtigung: Online