Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-062986/0007

Victor Stepanovich Podgoursky *

(Russland 1893-1969) Motiv aus den Straßen von Peking, signiert, datiert und bezeichnet V. Podgoursky 1931 Peking, Öl auf Leinwand, 80 x 60,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:15
Besichtigung: Online