Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064017/0006 -

Adolf Heinrich Lier

(Herrnhut 1826-1882 Vahrn bei Brixen) See in gebirgiger Landschaft, monogrammiert A. L. (ligiert), Öl auf Holz, 30 x 44 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 1.400,-

Adolf Heinrich Lier

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:15
Besichtigung: Online