Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064017/0011 -

Paul Emile Destouches

(Paris 1794-1874) Freundinnen, signiert, datiert Destouches 1844, Öl auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:16

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Paul Emile Destouches

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online