Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064017/0012 -

Ferndiand Mahron

(zwischen 1839-1859 in Berlin tätig) Mädchen mit Zündhölzern am Ufer der Seine, undeutlich signiert Mahron (ligiert), Öl auf Holz, 15 x 13 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2020 - 10:16

Startpreis:
EUR 900,-

Ferndiand Mahron

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online