Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063156/0005

Karl Elsner

(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Der Petersfriedhof in Salzburg, betitelt St. Peter, Salzburg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:16

Startpreis:

Karl Elsner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online