Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072477/0001

Jean Baptist Oudry

(Paris 1686-1755 Beauvais) Tierköpfe, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Oudry. f., 13 x 20,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2020 - 10:17

Startpreis:

Jean Baptist Oudry

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online