Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066611/0006

Gustav Feith *

(Wien 1875-1951) Blumen am Zaun, verso betitelt"aus dem Lenauhain" (bei Greifenstein), signiert und datiert Gust. Feith (1)932, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2020 - 10:19

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 320,-

Gustav Feith *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online